Система жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II-240 A-RGB
Процессорный кулер Liquid Freezer II-240 С A-RGB-подсветкой и монтажным комплектом LGA1700 и AMD. Вся серия кулеров Liquid Freezer II совместима с процессорами Intel, AMD (LGA1700, LGA1200, LGA115X, LGA2011-3, LGA2066, AMD AM5, AM4, AM3+).
Возможности:
Охладители Liquid Freezer II A-RGB сочетают в себе эффективный, отмеченный наградами насос Liquid Freezer II PWM с новыми вентиляторами A-RGB, оптимизированными для статического давления. Это обеспечивает чрезвычайно тихую работу, постоянную низкую температуру и эстетичный дизайн.
Радиатор премиум-класса имеет диаметр 38 мм с высокой плотностью листа. В результате вы можете использовать больше воды и значительно увеличить охлаждающую поверхность. Вода имеет гораздо большую теплоемкость, чем алюминий или медь, что способствует более медленному росту температуры и снижению рабочих температур до 5°С в современном турборежиме.
Вентилятор управляется ШИМ и может практически незаметно охладить ваш трансформатор напряжения и цоколь до 15°C. Это особенно эффективно при" разгоне " процессора.
Высококачественные трубы со встроенной системой управления кабелем. Армированная волокном длинная трубка позволяет устанавливать Liquid Freezer II даже в больших корпусах и эффективно предотвращает испарение хладагента, избавляя от необходимости беспокоиться о дозаправке компактной системы водяного охлаждения. Кроме того, благодаря продуманной системе укладки кабелей он скрывает RGB - и ШИМ-провода вентиляторов радиатора. Итак, вам нужно всего лишь подсоединить два штекера к материнской плате, что значительно облегчает и ускоряет установку.
Кулер имеет a-RGB-подсветку, цвет можно контролировать и выбирать самостоятельно.
Новые вентиляторы серии P для достижения наилучших результатов:
Более высокое статическое давление повышает эффективность охлаждения.
Расширенный диапазон оборотов.
Более низкое потребление энергии.
Меньше вибрации.
Более длительный срок службы.
ШИМ для синхронного управления вентилятором.
Подшипник высокого качества.
Совместное использование a-RGB для синхронного освещения.
Характеристики:
Вентилятор VRM: 40 мм, 1000-3000 об./ мин.
Скорость всасывания: 800-2000 об/мин.
Потребляемая мощность: 0.5 W-2.7 W.
Материал пластины: медь.
Термопаста: МХ-5 (0.8 г).
Вентилятор: 2x120 мм.
Скорость вентилятора: 200-1800 об/мин.
Разъем: 4-контактный.
Подшипник: гидродинамический подшипник.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Напряжение: 12V DC.
Ток: 0.11 A.
Статическое давление: 1.85 мм Н2О.
A-RGB-подсветка:
Светодиод: 12 светодиодов A-RGB через кулер.
Подключение: 3-контактный 5V-DI-Gnd.
Ток: 0.4 А.
Напряжение: 5V.
Цвет: черный корпус, дополнительная подсветка.
Размер: кулер: 277х120х38мм; помпа: 98х78х53 мм.
Вес: 1213 г.
Производитель: Arctic.
Совместимость:
AMD AM4.
AMD AM5.
AMD AM3 (+).
Intel 1700.
Intel 1200.
Intel 115X.
Intel 2011-3.
Intel 2066.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1213 г |
| Высота | 277 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴

