Кулер для корпуса ARCTIC P8
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P8 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P8 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах и радиаторах.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это значит, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря намагничиванию пазухи новый двигатель создает только около 5% вибрации от переключения обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 3000 об/мин.
Воздушный поток: 23.4 cfm / 39.76 m3/h.
Статическое давление: 1.90 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Fixed Speed.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 0V.
Ток | напряжение: 0.14 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 80x80x25 мм.
Вес: 81 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

