Матрица 15.6" 1920x1080 FHD, LED, IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа)
Модель: N156HGA-EA3
Технические характеристики:
Диагональ: 15.6".
Тип дисплея: Slim.
Разрешение: 1920x1080 Full HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30 pin/вправо.
Размер: 350x215x3 мм.
Вес: 350 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
N156HGA-EA3.
NT156FHM-N51.
NT156FHM-N62.
NT156FHM-N61.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

