Смарт коврик Baseus MagPro II Series Smart Desk Mat (Basic Edition) B10572902121-00 Black
Эргономичный дизайн для комфортной работы
Коврик для мыши Baseus MagPro Series II Basic Edition разработан с учетом эргономики, обеспечивая комфорт во время длительной работы за компьютером. Его размеры предоставляют достаточно пространства для свободного движения мыши и размещения клавиатуры, что способствует снижению усталости рук и повышению производительности.

Функциональность 3 в 1 для удобства пользователя
Этот коврик сочетает в себе три функции: поверхность для мыши, подставку для запястья, которая трансформируется в подставку для ноутбука. Благодаря функции подставки для ноутбука настольный коврик помогает лучше отводить тепло от вашего устройства, а подставка для запястья обеспечивает дополнительную поддержку, уменьшая нагрузку на суставы и предотвращая дискомфорт.

Высококачественный материал для долговечности
Изготовленный из экологически чистой PU-кожи, коврик имеет водоотталкивающую поверхность, что защищает его от случайных пролитий и облегчает очистку. Этот материал также обеспечивает приятные тактильные ощущения и устойчивость к износу, гарантируя длительный срок службы изделия.

Надежная основа для стабильной работы
Благодаря специальному материалу на обратной стороне, коврик надежно фиксируется на рабочей поверхности, предотвращая скольжение во время интенсивного использования. Это обеспечивает стабильность и точность движений мыши, что особенно важно для профессиональной работы и игр.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 770 мм |
| Материал поверхности | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 487 г |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Смарт коврик, инструкция, упаковка |
| Размеры: | 770 х 340 х 2 мм (коврик) • 360 х 80 х 44 мм (подставка) |
- Цена: 1 099 ₴










