
Портативная батарея Power Bank Baseus Airpow Lite Power Bank 10000mAh 22.5W Dual-Cable P10067501123-00 Black
1 099 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Портативная батарея Power Bank Baseus Airpow Lite Power Bank 10000mAh 22.5W Dual-Cable P10067501123-00 Black
Двухкабельный резервный аккумулятор Baseus Airpow Lite Power Bank емкостью 10000 мАч и мощностью 22,5 Вт – это удобный и мощный продукт бренда Baseus. Благодаря компактному дизайну и большой емкости аккумулятора это идеальное решение для зарядки вашего мобильного телефона и других устройств в любое время и в любом месте.
Резервный аккумулятор Baseus Airpow Lite Power Bank емкостью 10000 мАч обеспечивает достаточную мощность для многократной подзарядки вашего мобильного телефона.
Особенностью этого устройства является наличие двух кабелей, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Благодаря двум встроенным концам зарядного кабеля вы можете заряжать как мобильные телефоны, так и беспроводные наушники или умные часы одновременно, экономя время и энергию.
Достоинства:
- Большая емкость 10000 мАч. Резервный аккумулятор Baseus Airpow Lite емкостью 10000 мАч обеспечивает достаточную мощность для питания вашего устройства в течение всего дня, позволяя вам оставаться на связи, не беспокоясь о том, что батарея разрядится.
- Быстрая зарядка по двойному кабелю мощностью. Быстрая зарядка через двойной кабель мощностью 22,5 Вт экономит время и энергию. Вы можете быстро, удобно и эффективно заряжать два устройства одновременно.
- Элегантный и удобный дизайн. Благодаря компактному и элегантному дизайну Power Bank Baseus Airpow Lite легко переносить куда угодно. В частности, функция двойного подключения удобна для использования и хранения зарядных кабелей.
- Безопасный и долговечный. Изделие оснащено такими функциями безопасности как защита от перегрузки током, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает абсолютную безопасность оборудования и пользователей. Прочный материал обеспечивает долговечность на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики продукта:
- Бренд: Baseus
- Тип батареи: полимерно-литиевая батарея
- Емкость батареи: 10000 мАч/37 Вт·ч
- Вход Type-C: 5 В 3 А;
- Линейный вход Type-C: 5 В 3 А; 9 В 2 А; 12 В 1,5 А
- Выход Type-C: 5 В 3 А; 9 2,22 А; 12 В 1,5 А
- Линейный выход Type-C: 5 В 3 А; 9 2,22 А; 12 В 1,5 А
- Линейный выход iPhone: 5 В 2,4 А; 9 В 2,22 А
- USB-выход: 5 В 3 А; 12 1,5 А;
- Общий выход: 5 В 3 А
- Размер продукта: 159×74×18 мм
- Вес продукта: около 274 г
- Ультратонкий дизайн, компактный и удобный для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Быстрая зарядка, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | Apple lightning |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 274 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 099 ₴









