Подушка для путешествий Baseus ComfortRide Series Car Lumbar Pillow C20036401311-00 Blue
Подушка для спины Baseus ComfortRide Series Car Lumbar – это идеальное решение для тех, кто часто ездит в автомобиле. Она обеспечивает поддержку поясницы или шеи, которой не хватает заводскому сиденью. Она также помогает улучшить осанку, уменьшая мышечное напряжение.
Автомобильная подушка для спины Baseus ComfortRide Series Car Lumbar прекрасно заполняет пространство между спинкой сиденья и поясницей, позволяя позвоночнику сохранять анатомическую позу, что приносит чувство облегчения и расслабления.
Подушка изготовлена из пены с эффектом памяти. Она не только обеспечивает оптимальную поддержку спины, но и адаптируется к индивидуальным формам для комфорта. Подушку легко чистить благодаря съемному чехлу. Модель покрыта воздухопроницаемой и супермягкой, стойкой к поту и антиаллергенной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 11.3 см |
| Длина | 27.3 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Подушка для путешествий, упаковка, инструкция |
- Цена: 1 099 ₴








