Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 81 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2880х1620 |
| Максимальный объем карты памяти | до 256 ГБ |
| Угол обзора | 108° |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







