
Зарядное устройство Power-Time для Motorola DP4400
1 999 ₴
- В наличии
- Код: PTC-R7DP
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Power-Time для Motorola DP4400
Вход: DC 15V 1000mA.
Выход: DC 850MAH.
Стандарт розетки: EU.
Скорость заряда: быстрая.
Тип зарядного аккумулятора: Li-Ion, Ni-CD, Ni-MH.
Бренд OEM: Motorola.
Совместимые радиостанции: DP4400.
Совместимые аккумуляторы: PMNN4808.
Цвет: черный.
Рабочая температура: - 20C~ + 45C.
Температура хранения: - 20C ~ + 70C.
Размер: 100x90x50 мм.
Вес: 99 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power-Time |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Комплектация | Зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 0.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
