Зарядное устройство Power-Time для Motorola R7
Вход: DC 15V 1000mA.
Выход: DC 8.4 V 1200mAh.
Стандарт розетки: EU.
Скорость заряда: быстрая.
Тип зарядного аккумулятора: Li-ion.
Бренд OEM: Motorola.
Совместимые радиостанции: R7, R7A.
Совместимые аккумуляторы: PMNN4808.
Цвет: черный.
Рабочая температура: - 20C~ + 45C.
Температура хранения: - 20C ~ + 70C.
Размер: 90x90x50 мм.
Вес: 99 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power-Time |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Комплектация | Зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 0.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

