
Зарядное устройство Power-Time для Motorola GP320
1 999 ₴
- В наличии
- Код: PTC-328LGP
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Power-Time для Motorola GP320
Вход: DC 15V 1000mA.
Выход: DC 850MAH.
Стандарт розетки: EU.
Скорость заряда: быстрая.
Тип зарядного аккумулятора: Ni-Mh&Li-ion.
Бренд OEM: Motorola.
Можно использовать OEM P / N: HTN3000, MDHTN3000, NTN1667.
Совместимые радиостанции: PRO5150, PRO7150, PRO9150, HT750, HT1250, HT1550, GP328, GP320, GP340, GP380.
Совместимые аккумуляторы: PTM-328, PTM-328l, HNN9008, HNN9009, HNN9013.
Цвет: черный.
Рабочая температура: - 20C~ + 45C.
Температура хранения: - 20C ~ + 70C.
Размер: 110x110x50 мм.
Вес: 115 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power-Time |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 0.115 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
