Надувная SUP доска AERO 2.0 Luxury Yacht Board 12.6" (380x82x15см) Brown
16 999 ₴
- Нет в наличии
Надувная SUP доска AERO 2.0 Luxury Yacht Board 12.6" (380x82x15см) BrownНет в наличии
16 999 ₴
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aero |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 380 см |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Комплектация | Надувная SUP дошка, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение | Универсальные |
| Размеры: | 380x82x15см |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина доски, см | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴
