Вертикальний пилосос Deerma Cord Hand Stick Vacuum Cleaner DX118C White
1 399 ₴
- Нет в наличии
Вертикальний пилосос Deerma Cord Hand Stick Vacuum Cleaner DX118C WhiteНет в наличии
1 399 ₴
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Вертикальний пилосос, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
