Селфи-монопод Ulanzi Vijim MT-57 Selfie Stick (80cm) UV-3031 MT-57 Black
599 ₴
- Нет в наличии
Селфи-монопод Ulanzi Vijim MT-57 Selfie Stick (80cm) UV-3031 MT-57 BlackНет в наличии
599 ₴
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.123 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Селфи-монопод, инструкция, упаковка |
| Размеры: | 210 х 24 х 24 мм |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
