Селфи-трипод Ulanzi Vijimi Falcam Tripod with Arca Quick Release UV-2600 MT-47 Black
2 299 ₴
- Нет в наличии
Селфи-трипод Ulanzi Vijimi Falcam Tripod with Arca Quick Release UV-2600 MT-47 BlackНет в наличии
2 299 ₴
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.328 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 20 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 372 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Селфи-трипод, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
