
Зарядное устройство Power-Time для Motorola MOTOTRBO R7 для 8 устройств
19 999 ₴
- В наличии
- Код: PTC-2008R7
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Power-Time для Motorola MOTOTRBO R7 для 8 устройств
Входное напряжение: AC 115 / 230V 3.2 A 47-63hz.
Выходное напряжение: DC 17V 10A (MAX).
Напряжение зарядки: DC4. 2v-10.8 V.
Зарядный ток: 750mah.
Время зарядки: 2-5 часов (зависит от емкости аккумулятора).
Стандарт розетки: EU.
Скорость заряда: быстрая.
Тип зарядного аккумулятора: литий-ионный.
Бренд OEM: для радиостанций Motorola, Kenwood, ICOM, HYTERA и POC.
Совместимые радиостанции: для многих моделей радиостанций.
Совместимые батареи: совместимы с радиоприемниками.
Цвет: черный.
Рабочая температура: - 20C~ + 45C.
Температура хранения: - 20C ~ + 70C.
Размер: 190x330x60 мм.
Вес: 1300 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power-Time |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Комплектация | Зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Масса | 1.3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴
