
Интеллектуальное зарядное устройство Multi Beyondsky для DJI Mavic Pro
3 999 ₴
- В наличии
- Код: CH980192
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальное зарядное устройство Multi Beyondsky для DJI Mavic Pro
Интеллектуальное зарядное устройство Multi Beyondsky для DJI Mavic Pro-" интеллектуальное " зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно. Зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора, и защищают его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети.
o зарядное устройство Multi Beyondsky для DJI Mavic Pro
o вход: AC 100V - 240V @ 50Hz - 60Hz
o выход: 4.0A@13.5Vx4; USB: 1.0A@5.0x2
Комплект поставки:
o зарядное устройство
o сетевой кабель
o 4 кабеля для зарядки аккумулятора Mavic pro / Platinum
Размер: 124*120*40 мм
Вес: 394 г
Данное зарядное устройство заряжает аккумуляторы:
DJI Mavic 2 Pro/Mavic 2 Zoom/Mavic Pro/Mavic Platinum/Mavic AIR Drone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 124 мм |
| Масса | 0.394 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон, 4 кабеля для зарядки аккумулятора Mavic pro / Platinum |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
