
Интеллектуальное зарядное устройство PowerPlant DJI Phantom 4
4 499 ₴
- В наличии
- Код: CH980185
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальное зарядное устройство PowerPlant DJI Phantom 4
Интеллектуальное зарядное устройство DJI Phantom 4-" интеллектуальное " зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно. Зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора, и защищают его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Работает от сети 220В.
o вход: AC 100V - 240V/50Hz - 60Hz
o выход: DC 17.5 V/13.5 A (branch Output 17.5 V / 4.5 A)
Размер: 160*108*38 мм
Вес: 650,5 г
Данное зарядное устройство заряжает аккумуляторы:
DJI Phantom 4/4 Advanced/4 Pro V2.0/4 Pro Plus Obsidian
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 13.5 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 160 мм |
| Масса | 0.65 кг |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴
