Аккумулятор HiSmart 6S2P 22.2V 10000mAh
Батарея для FPV дронов
Тип сборки: 6s2p.
Элементы: Samsung.
Напряжение: 22.2 V.
Емкость: 10000 мАч.
Размер: 140x80x40 мм.
Вес: 911 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 911 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

