Импульсный водяной пистолет Mijia Pulse Water Gun MJMCSQ01MS White
Три режима подачи воды
Mijia Pulse Water Gun предлагает три различных режима подачи воды, что дает вам возможность выбирать интенсивность струи в зависимости от ситуации. Легко можно переключаться между струей, мощной струей или режимом непрерывной подачи воды. Это добавляет гибкости и позволяет вам настроить устройство в соответствии с предпочтениями.Большая ёмкость бака
С баком большой ёмкости, автомат может совершить до 25 выстрелов на расстояние от 7 до 9 метров на одном заряде. Благодаря этому, вы можете наслаждаться длительной игрой с друзьями, не отвлекаясь на частые перезаправки. Мощный выстрел и вместительный бак превращают игру в настоящее увлекательное приключение.Система быстрой заливки
Pulse Water Gun имеет систему быстрой заливки, что позволяет наполнить бак всего за 10-15 секунд. Это дает возможность максимально эффективно использовать каждую минуту игры, не теряя времени на длительные перерывы на заправку. Система быстрой заливки позволяет вам вернуться к игре практически мгновенно.Яркий LED-дисплей
Яркий LED-дисплей на корпусе водяного автомат помогает вам отслеживать остаток воды в баке и уровень заряда аккумулятора. Это позволяет заранее планировать, когда нужно будет перезаправить или зарядить автомат, избегая неожиданных остановок во время игры. С дисплеем вы всегда будете в курсе состояния устройства.Оптимальный вес и размер
С длиной 65.7 см и весом всего 2.67 кг с водой, Pulse Water Gun сочетает лёгкость и удобство. Вы сможете легко маневрировать автоматом, как на улице, так и дома, не чувствуя лишнего веса. Это делает его идеальным инструментом для активных игр и весёлого времяпрепровождения на свежем воздухе.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 657 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.67 кг |
| Время зарядки | 300 мин |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Импульсный водяной пистолет, инструкция, гарантийный талон |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Размеры, | 657 x 205 x 94 мм |
| Разъем для зарядки | USB-C |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







