Фен MiJia Hair Dryer H501 SE GSH509LFW White
Фен Mijia H501 SE – воплощение совершенства и функциональности. С его компактным корпусом весом всего 338 граммов и высокой скоростью подачи воздуха этот фен станет вашим надежным партнером в создании стильных и ухоженных волос. С двумя режимами скорости подачи воздуха и четырьмя температурными режимами, вы сможете настроить фен по своему вкусу и достичь идеального результата.
110 000 ОБРАЩЕНИЙ НА МИНУТУ
Почувствуйте мощность воздушного потока благодаря высокой скорости подачи 110 000 оборотов в минуту, создаваемому этим феном, которая мгновенно превратит вашу прическу в произведение искусства.
ФУНКЦИЯ ИОНИЗАЦИИ
Излучение 200 миллионов отрицательно заряженных ионов наполняет воздух магией, устраняя наэлектризованность и завывание волос, чтобы вы сияли непревзойденной красотой.
ВЫСЫХАНИЕ ЗА 2 МИНУТЫ
Высокая скорость воздушного потока обеспечивает сверхбыструю сушку. Короткие волосы – 1 минута. Волосы средней длины ≈ 3 минуты. Длинные волосы – 5 минут.
ЛЕГКИЙ КОРПУС
Компактная и легкая конструкция фена Mijia H501 SE очень удобна. Фен весит всего 338 г, что легче чем чашка кофе среднего размера. Вес двигателя распределяется ниже ручки, что облегчает его удержание в течение длительного времени.
Скорость обдува 62 м/с
Почувствуйте мощность воздушного потока благодаря высокой скорости подачи 62 метра в секунду, создаваемому этим феном, которая мгновенно превратит вашу прическу в произведение искусства.
8 КОМБИНАЦИЙ СУШКИ
Регулируется с помощью 2 скоростей воздушного потока и 4 температурных режимов, обеспечивая в общей сложности 8 режимов сушки, между которыми можно свободно переключаться. Также Mijia Dryer H501 SE может запоминать лучший режим сушки, устраняя необходимость повторных настроек.
ДВА РЕЖИМА СИЛЫ ОБДУМАНИЯ
Для разных причесок требуется разное количество времени и сила обдува. Возможность выбора двух режимов скорости подачи воздуха позволяет настроить фен по своему желанию, создавая уникальный стиль и впечатляющий образ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ
Зрительная индикация температуры воздушного потока обеспечивается четырехцветным светодиодным кольцом, которое изменяется в зависимости от температуры. Мгновенно узнайте об изменении температуры и спокойно сушите волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 246.7 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фен, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 2 199 ₴









