Рюкзак Xiaomi Custom Trendy Backpack BHR7558CN Black
Рюкзак Xiaomi Custom Trendy Backpack (BHR7558CN) выполнен из полиэстерового волокна, отличающегося высокой прочностью при малом весе. Эта ткань не боится ни стирания, ни складок, а также способна держать рюкзак в форме, сохраняя внутренний порядок и внешний вид, чтобы каждый день вы были спокойны за сохранность вещей.
ВЛАГОЗАЩИТА
Устойчивая к влаге ткань рюкзака эффективно препятствует проникновению дождя и снега внутрь, защищая документы и технику в плохих погодных условиях. Не страшные загрязнения, легко очищаться, достаточно воспользоваться влажной тряпкой и рюкзак будет как новый.
СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ НА ПЛЕЧИ И СПИНУ
Плечевые ремни рюкзака соответствуют эргономичным принципам. Их дугообразная обтекаемая форма совпадает с изгибами человеческого тела, снижая нагрузку на плечи и позвоночник. Спинка имеет поперечные линии для отвода тепла, чтобы спина не потела. Ремни и спинка покрыты сетчатой тканью для создания мягкости и комфорта.
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ
На задней части рюкзака есть удобная молния для отсека, где вы можете хранить свой ноутбук и другие электронные гаджеты, которые будут сопровождать вас в путешествиях.
БОКОВЫЕ КАРМАНЫ
Боковые сетчатые карманы расположены с обеих сторон, для быстрого доступа к предметам, таким как зонтики, стаканчики, бутылки с напитками и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, упаковка |
- Цена: 1 999 ₴



