
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HITACHI GD-HIT-14.4(C) 14.4 V 4ah LiIon
999 ₴
- В наличии
- Код: DV00PT0013
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов HITACHI GD-HIT-14.4(C) 14.4 V 4ah LiIon
Аккумуляторы для шуруповертов и электроинструментов HITACHI GD-HIT-14.4(C) 14.4 V 4ah Li-Ion (BSL 1415) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов станут надежными помощниками в вашем доме
Емкость: 4ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 14.4 V.
Размеры аккумулятора: 94x73x69 мм.
Вес: 0.503 кг.
Можно использовать вместо:
HITACHI
329083 329877 329901
BSL 1415 BSL 1415X BSL 1430
Совместим с:
HITACHI
C 14DSL C14DYSL CD 14DSL
CG 14DSAL CG 14DSL CJ 14DSL
CK 14DSC CL 14DSL CR 14DSL
DH 14DSL DS 14DSFL DS 14DSL
DS14DBL DV 14DBL DV 14DSL
FWH 14DSL G 14DSL NP14DSL
R14DSL RB 14DSL UB 18DAL
UB 18DSL WH 14DBAL WH 14DBDL
WH 14DBL WH 14DCL WH 14DSL
WR 14DBAL WR 14DBDL WR 14DSL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 14.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.503 |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 94 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
