
Аккумулятор PowerPlant для электроинструментов BOSCH BAT838 36V 5.0 Ah Li-ion
5 999 ₴
- В наличии
- Код: TB921287
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для электроинструментов BOSCH BAT838 36V 5.0 Ah Li-ion
Аккумуляторы PowerPlant для электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень разряжения, что позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя;
- отсутствие эффекта памяти для максимальной производительности устройства и увеличения времени бесперебойной работы.
С помощью нашего аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения во время выполнения строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 5.0 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 36V.
Размер: 95x160x75 мм.
Вес: 1.2 кг.
Можно использовать вместо:
BAT810.
BAT836.
BAT838.
BAT840.
Совместим с:
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33.
Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28.
Bosch AdvancedLeafBlower 36V-750.
Bosch UniversalRotak 36-550.
Bosch AdvancedRotak 36-650.
Bosch AdvancedRotak 36-660.
Bosch AdvancedRotak 36-660
Bosch Rotak 32 LI.
Bosch AdvancedGrassCut 36.
Bosch ALB 36 LI.
Bosch EasyRotak 36-550.
Bosch UniversalRotak 36-560.
Bosch AdvancedlRotak 36-750.
Bosch AdvancedlRotak 36-850.
Bosch 2607336003.
Bosch 2607336004.
Bosch 2607336108.
Bosch 2607336173.
Bosch D-70771.
Bosch 11536C-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 160 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
