
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH 12V 3AH (BAT043)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: TB920686
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH 12V 3AH (BAT043)
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH 12V 3ah (BAT043) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 3ah.
Тип батареи: Ni-MH.
Напряжение: 12V.
Размеры аккумулятора: 100x110x85 мм.
Вес: 413 г.
Можно использовать вместо:
2 607 335 262, 2 607 335 526, 2 607 335 542, 2 607 335 676, 2 607 335 684, 2 607 335 692, 2 607 335 274, 2 607 335 374, 2 607 335 375, 2 607 335 442, 2 607 336 002, 2 609 200 306, BAT043, BAT045, BAT046, BAT049, BAT120, BAT139
Совместим с:
Bosch: 22612,3360,3455,32612, 3360K, 3455-01, EXACT 8,EXACT 12,EXACT 700, GBH 12VRE, GLI 12V, GSB 12VE-2, GSR 12VE-2, PAG 12V, PLI 12V, PSB 12VE-2, PSR 12VE-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.413 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 110 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
