
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH 10.8 V 1.5 Ah Li-ion
799 ₴
- В наличии
- Код: TB920600
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH 10.8 V 1.5 Ah Li-ion
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH 10.8 V 1.5 Ah Li-ion помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 1.5 Ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 10.8 V.
Размеры аккумулятора: 46x83x46 мм.
Вес: 161 г.
Можно использовать вместо:
1 600 A00 1BN
BAT 411
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 10.8 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.161 |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 83 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
