
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH GD-BOS-9.6 (A) 9.6 V 1.5 Ah NICD
1 099 ₴
- В наличии
- Код: DV00PT0029
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH GD-BOS-9.6 (A) 9.6 V 1.5 Ah NICD
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH GD-BOS-9.6 (A) 9.6 V 1.5 Ah NICD (BAT0408) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 1.5 Ah.
Тип аккумулятора: NICD.
Напряжение: 9.6 V.
Размеры аккумулятора: 78x77x119 мм.
Вес: 0.432 кг.
Можно использовать вместо:
Bosch 2607335707 2607335272, 2607335260, BAT0408, BAT100, BAT119
Совместим с:
Bosch GSR9.6-1/GSR9.6-2/GSR9.6V/GDR9.6V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 9.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.432 |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 119 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
