
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH GD-BOS-18(B) 18V 6ah Li-Ion
1 999 ₴
- В наличии
- Код: DV00PT0004
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH GD-BOS-18(B) 18V 6ah Li-Ion
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BOSCH GD-BOS-18 (B) 18v 6ah Li-Ion (BAT609) помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 6ah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 18v.
Размеры аккумулятора: 107x72x51 мм.
Вес: 0.569 кг.
Можно использовать вместо:
BOSCH
2607336091
2607336092
2607336169
2607336170
2607336235
2607336236
2607336998
2607336091
2607336092
2607336169
2607336170
2607336235
2607336236
2607336998
BAT609
BAT610G
BAT618
Совместим с:
BOSCH
Bosch GWS 18 V-LI
Bosch GSR 18-2-LI
Bosch GSR 18 VE-2-LI
Bosch GSR 18 V-LI
Bosch GSK 18 V-LI
Bosch GSB 18-2-LI
Bosch GSB 18 VE-2-LI
Bosch GSB 18 V-LI
Bosch GSA 18 V-LI
Bosch GGS 18 V-LI
Bosch GDS 18V-LI HT
Bosch GDS 18 V-LI
Bosch GDR 18 V-LI
Bosch GCB 18 V-LI
Bosch GBH 18 V-LI
Bosch DDS181
Bosch CRS180K
Bosch CRS180B
Bosch CRS180
Bosch CFL180
Bosch CCS180K
Bosch CCS180B
Bosch CCS180
Bosch 37618-01
Bosch 37618
Bosch 36618B
Bosch 36618-02
Bosch 3601H61S10
Bosch 26618
Bosch 25618-02
Bosch 25618-01
Bosch 17618-01
Bosch 17618
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.569 |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 107 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
