
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BLACK&DECKER 1.5 Ah (BD-18b)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: TB921829
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BLACK&DECKER 1.5 Ah (BD-18b)
Аккумуляторы PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов помогут справиться с работой различной сложности, без привязки к источнику питания. Преимуществами наших батарей являются:
- большая емкость заряда;
- низкий уровень саморазряда позволяет использовать прибор после достаточно длительного простоя.
С помощью аккумулятора вы сможете ощутить полную свободу перемещения при выполнении строительных работ. Специализированные аккумуляторные батареи для шуруповертов и электроинструментов PowerPlant станут надежными помощниками в вашем доме.
Емкость: 1.5 Ah.
Тип аккумулятора: Ni-CD.
Напряжение: 18v.
Размер: 70x120x110 мм.
Вес: 775 г.
Можно использовать вместо:
A9268, A9277, A9282, PS145.
Совместим с:
CD180GK2, CD180K2, CD18C, CD18CA, CD18CAB, CD18CBK, CD18CE, KC1882C, KC1882CN, KC1882F, KC1882FK, CD1800K, CD180GRK, FS18, FSL18, HP932K-2, PS370.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.775 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
