
Миниатюрный выключатель постоянного тока CNC YCB8-63PV 4P C63 DC1000 6ka
849 ₴
- В наличии
- Код: NV821679
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный выключатель постоянного тока CNC YCB8-63PV 4P C63 DC1000 6ka
Особенности:
Номинальное напряжение автоматического выключателя постоянного тока может достигать 500 В, а номинальный рабочий ток - 63 А.
Обеспечивает надежную работу систем постоянного тока.
Используется для изоляции, защиты от короткого замыкания и перегрузки.
Модульная конструкция. Монтаж на стандартную рейку Din.
Индикация положения контактов (красный - заперт, зеленый - разомкнут).
Соответствует стандартам IEC / EN 60947-2 и требованиям ЕС по защите окружающей среды ROHS.
Подходит для фотоэлектрических, промышленных, гражданских, коммуникационных и других систем.
Количество контактов: 4.
Номинальный ток (In): 63A.
Класс: A.
Номинальное напряжение (Ue): AC 1000v.
Напряжение изоляции (Ui): 1200v.
Номинальная отключающая способность (Icu): 6000 A.
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 4000 V.
Тип расцепителя: термомагнитный.
Механический ресурс: 20000 раз.
Электрический ресурс: 1500 раз.
Класс безопасности: IP20.
Площадь сечения провода: 2.5-25мми.
Монтаж: на DIN-рейку (35 мм).
Рабочая температура: -35°C~ + 70°C.
Температура хранения: -40°C~ + 85°C.
Стандарты: IEC 60947-2 / EN 60947-2.
Размер: 85x70x70 мм.
Вес: 446 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Выключатель, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴
