
Ограничитель импульсных перенапряжений CNC YCS6 / 1P-B 60-100KA DC1000V DC
799 ₴
- В наличии
- Код: NV821723
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ограничитель импульсных перенапряжений CNC YCS6 / 1P-B 60-100KA DC1000V DC
Особенности:
Широко используется для защиты от индукционного грома и воздействия прямой молнии или других переходных перенапряжений, для защиты энергосистемы постоянного тока, фотоэлектрической системы, ветроэнергетики и другого промышленного энергетического оборудования постоянного тока, безопасного в использовании.
Стандарты: IEC 61643-1, CE.
Количество контактов: 1.
Класс: B.
Максимальное длительное рабочее напряжение (Uc): 1000V DC.
Максимальный разрядный ток (Imax): 100 кА.
Номинальный разрядный ток (In): 60 кА.
Уровень защиты по напряжению (Up): < / = 5 кв.
Время срабатывания: <25 нс.
Частота: 50/60 Гц.
Рабочая температура: от -40°C до +85°C.
Относительная влажность (при 25°C): <95%.
Монтаж: на DIN-рейку (35 мм).
Сечение проводов: 4-6 мми.
Размер: 90x65x25 мм.
Вес: 211 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Ограничитель импульсных перенапряжений, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
