
Портативная розетка HiSmart 32A 3P+PE+N 380V IP44 (225)
199 ₴
- В наличии
- Код: LX-225
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная розетка HiSmart 32A 3P+PE+N 380V IP44 (225)
Удобные, безопасные и надежные силовые разъемы HiSmart предназначены для подключения к электросети промышленного оборудования, станков, инструментов, насосов, силовых агрегатов или бытовых приборов с соответствующими техническими характеристиками. Преимущества продуктов HiSmart:
- конструкция позволяет выдерживать серьезные нагрузки, удары и вибрации;
- разъемы можно использовать на улице, независимо от времени года и погодных условий;
- широкая сфера применения: промышленные / коммунальные предприятия, медицинские учреждения, гостиницы, торговые объекты и т.д.;
- высокий уровень безопасности пользователей силовых разъемов и их способность сохранять свою функциональность в течение длительного времени.
Cee-разъем: 32A 5P 6H IP44.
Номинальный ток: 32A.
Количество полюсов: 5 (3P+E + N).
Положение заземляющего контакта: 6h.
Номинальное напряжение: 380-415в~.
Класс защиты IP: IP44.
Размер: 150x95x70 мм.
Вес: 240 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Розетка, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип силового разъема | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
