Портативная розетка HiSmart 32A 2P+E 220V IP44 (223)
Удобные, безопасные и надежные силовые разъемы HiSmart предназначены для подключения к электросети промышленного оборудования, станков, инструментов, насосов, силовых агрегатов или бытовых приборов с соответствующими техническими характеристиками. Преимущества продуктов HiSmart:
- конструкция позволяет выдерживать серьезные нагрузки, удары и вибрации;
- разъемы можно использовать на улице, независимо от времени года и погодных условий;
- широкая сфера применения: промышленные / коммунальные предприятия, медицинские учреждения, гостиницы, торговые объекты и т.д.;
- высокий уровень безопасности пользователей силовых разъемов и их способность сохранять свою функциональность в течение длительного времени.
Разъем CEE: 32A 3P 6H IP44.
Номинальный ток: 32A.
Количество полюсов: 3 (2P + E).
Положение заземляющего контакта: 6h.
Номинальное напряжение: 220-250В~.
Класс защиты IP: IP44.
Размер: 150x90x65 мм.
Вес: 195 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Розетка, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип силового разъема | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

