
Портативна вилка HiSmart 32A 3P+E + N 380V IP44 (025)
229 ₴
- В наличии
- Код: LX-025
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная вилка HiSmart 32A 3P+E + N 380V IP44 (025)
Удобная, безопасная и надежная кабельная вилка HiSmart, поможет вам решить проблему подключения электрического оборудования (инструментов, приборов, устройств) к электросети. Преимущества продуктов HiSmart:
- конструкция позволяет выдерживать серьезные нагрузки, удары и вибрации;
- кабельные вилки можно использовать на улице, независимо от времени года и погодных условий;
- широкая сфера применения: промышленные / коммунальные предприятия, медицинские учреждения, гостиницы, торговые объекты и т.д.;
- высокий уровень безопасности пользователей кабельных вилок и их способность сохранять свою функциональность в течение длительного времени.
Cee-вилка: 32A 5P IP44.
Номинальный ток: 32A.
Количество полюсов: 5 (3P+E + N).
Положение заземляющего контакта: 6h.
Номинальное напряжение: 380-415в~.
Угол наклона штекера: прямой.
Класс защиты IP: IP44.
Размер: 140x75x60 мм.
Вес: 189 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 189 г |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Портативная вилка, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴
