
Аккумулятор PowerPlant LiFePO4 24 V 200 Ah (LFP24200)
48 999 ₴
- В наличии
- Код: NV820641
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant LiFePO4 24 V 200 Ah (LFP24200)
Аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторы LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокий уровень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, имеют высокую токоотдачу. Аккумулятор этого типа не загорается и не токсичен.
Аккумуляторы LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Система защиты BMS: управление зарядом и разрядом батареи; отслеживание уровня напряжения и тока; Контроль температуры; защита от перегрузки и перезарядки.
Защита от чрезмерного разряда и короткого замыкания.
Тип: LiFePO4.
Емкость: 200ah / 5120kw.
Номинальное напряжение: 25.6 V.
Максимальное напряжение заряда: 29.2 V.
Напряжение отключения: 20v.
Стандартный ток заряда: 40-100а.
Время зарядки: 2-5 часов.
Максимальный непрерывный ток разряда: 100а.
Пиковый ток разряда: 200а (5 сек).
Защита: IP44.
Материал: ABS + PC.
Рабочая температура: - 20С~65С.
Температура хранения: - 20С~35С.
Размер: 480х290х220 мм.
Вес: 36 кг.
Сферы применения:
Резервный источник питания UPS.
Системы солнечной и ветровой энергии.
Тележка для гольфа.
Электроинструменты и игрушки.
Уличные фонари на солнечных батареях, газонные фонари и другие системы освещения.
Елеватор, баллончик.
Система EPS, аварийное электроснабжение центра управления данными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 48 999 ₴
