
Портативное раскладное зарядное устройство Altek 14W ALT-14
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 2115548
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное раскладное зарядное устройство Altek 14W ALT-14
Монокристаллическая панель мощностью 14вт с USB выходом для заряда смартфонов. Идеальна для путешествия, очень компактна, удобно крепить на рюкзаке.
Общая мощность солнечного модуля 14вт.
Выход USB: Max 5В/2.4 A.
Размер в собранном состоянии: 148x153x54 мм.
Размер в разложенном состоянии: 660х148х31 мм.
Бара: 360 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 153 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Портативное раскладное зарядное устройство, Карабины, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 14 |
| Напряжение | 5 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 2.4 А |
| Толщина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
