
Автономный солнечный инвертор Growatt 6000w 48V 100A (SPF 6000es Plus)
40 999 ₴
- В наличии
- Код: SPF6000ESP
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный солнечный инвертор Growatt 6000w 48V 100A (SPF 6000es Plus)
Growatt SPF 6000 ES PLUS (Solar Power Frequency) — это тип гибридного солнечного инвертора, предназначенного для использования в жилых и коммерческих солнечных системах. Это комбинация инвертора, зарядного устройства для батареи и переключателя, который управляет потоком энергии между солнечными батареями, батареями и электрической сетью.
Номинальная мощность: 6000вт.
Пиковая мощность: 12000вт.
Выходное напряжение: 230В.
Частота выхода: 50 / 60Гц (Авто).
Чистая синусоида: да.
Эффективность преобразования: >95.
Возможность параллельного подключения: да, до 6 устройств.
Функция подмеса: да.
Фазы: 1.
Время переключения: 10 мс.
Входное напряжение батареи: 48в.
Номинальное входное напряжение: 48в.
Ток зарядки АС: 80а.
Максимальный ток зарядки АС + PV: 100а.
Максимальный ток зарядки PV: 100а.
Максимальное входное напряжение PV: 500В.
Максимальная мощность панелей: 8000вт.
Тип поддерживаемых аккумуляторов: LiFePO4, Li-ion, Lead-acid.
WiFi / Bluetooth: Да.
Температура эксплуатации: -15...60С.
Размер: 460х395х132 мм.
Вес: 13.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Коэффициент преобразования | 0.94 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 104 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Солнечный инвертор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴
