
Автономный солнечный инвертор Growatt 3500w 48V 80A (SPF 3500ES)
31 999 ₴
- В наличии
- Код: SPF3500ES
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный солнечный инвертор Growatt 3500w 48V 80A (SPF 3500ES)
Это многофункциональный солнечный инвертор, интегрированный с солнечным контроллером заряда MPPT, высокочастотным инвертором чистой синусоиды и функциональным модулем ИБП в одном устройстве, который идеально подходит для резервного питания от сети и самопотребления. Этот инвертор может работать как с аккумуляторами, так и без них.
Для полноценной работы всей системы необходимы и другие устройства, такие как фотоэлектрические модули, генератор или бытовая сеть. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим техническим специалистом по системной интеграции о других возможных архитектурах системы в зависимости от ваших требований. Модуль WiFi / GPRS - это устройство мониторинга, устанавливаемое на инвертор. С помощью этого устройства пользователи могут контролировать состояние фотоэлектрической системы с мобильного телефона или с веб-сайта в любое время в любом месте.
Особенности: это многофункциональный солнечный инвертор, интегрированный с солнечным контроллером заряда MPPT, высокочастотным инвертором чистой синусоиды и функциональным модулем ИБП в одной установке, идеально подходящей для резервного питания и самостоятельного потребления энергии в автономном режиме.Этот инвертор может работать с батареями или без них.Параллельная работа до 6 единиц (только с подключенной батареей).
Размер: 485х330х135 мм.
Вес: 11.5 кг.
ПАРАЛЕЛЬНА РОБОТА В ОДНОФАЗНІЙ МЕРЕЖІ
*Всі інвертори мають бути під'єднані до одних і тих самих батарей, і переконайтеся, що кожна група кабелів від інверторів до батарей має однакову довжину.
У цьому красивому районі на Філіппінах компанія Growatt встановила автономну систему зберігання сонячної енергії для одного клієнта. Чотири модулі літій-іонних батарей ARK компанії Growatt були покладені і налаштовані командою з автономним інвертором Growatt, що дало змогу сім'ї використовувати сонячну енергію, отриману вдень, у нічний час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 1.2 А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Инвертор , Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴
