
Автономный солнечный инвертор Growatt 5000w 48V 100A (SPF 5000ES)
36 999 ₴
- В наличии
- Код: SPF5000ES
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный солнечный инвертор Growatt 5000w 48V 100A (SPF 5000ES)
Это многофункциональный солнечный инвертор, интегрированный с солнечным контроллером заряда MPPT, высокочастотным инвертором чистой синусоиды и функциональным модулем ИБП в одном устройстве, который идеально подходит для резервного питания от сети и самопотребления. Этот инвертор может работать как с аккумуляторами, так и без них.
Для полноценной работы всей системы необходимы и другие устройства, такие как фотоэлектрические модули, генератор или бытовая сеть. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим техническим специалистом по системной интеграции о других возможных архитектурах системы в зависимости от ваших требований. Модуль WiFi / GPRS - это устройство мониторинга, устанавливаемое на инвертор. С помощью этого устройства пользователи могут контролировать состояние фотоэлектрической системы с мобильного телефона или с веб-сайта в любое время в любом месте.
Это многофункциональный солнечный инвертор, интегрированный с солнечным контроллером заряда MPPT, высокочастотным инвертором чистой синусоиды и функциональным модулем ИБП в одной установке, идеально подходящей для резервного питания и самостоятельного потребления энергии в автономном режиме.Этот инвертор может работать с батареями или без них.Параллельная работа до 6 единиц (только с подключенной батареей).
Размер: 485х330х135 мм.
Вес: 12 кг.
ПАРАЛЕЛЬНА РОБОТА В ОДНОФАЗНІЙ МЕРЕЖІ
*Всі інвертори мають бути під'єднані до одних і тих самих батарей, і переконайтеся, що кожна група кабелів від інверторів до батарей має однакову довжину.
У цьому красивому районі на Філіппінах компанія Growatt встановила автономну систему зберігання сонячної енергії для одного клієнта. Чотири модулі літій-іонних батарей ARK компанії Growatt були покладені і налаштовані командою з автономним інвертором SPF 5000ES, що дало змогу сім'ї використовувати сонячну енергію, отриману вдень, у нічний час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Коэффициент преобразования | 0.94 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 104 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 1.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Солнечный инвертор, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴
