ИБП для роутера HiSmart POE-36e 36W
Особенности:
Литиевые аккумуляторы высокой емкости, которые обеспечивают длительное резервирование питания нагрузок.
Высокий уровень совместимости-устройство пригодно для эксплуатации с большинством цифровых изделий, присутствующих на рынке.
Выход USB (5 В) позволяет заряжать цифровые устройства, такие как мобильные телефоны, КПК, игровые устройства, планшеты, аудиоплееры и т. д.
Функция питания через Ethernet (Power Over Ethernet, РОЕ) позволяет одновременно передавать данные и мощность, что упрощает проводные подключения.
Интеллектуальная конструкция схемы обеспечивает защиту от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания.
Встроенный преобразователь позволяет применять широкий диапазон напряжения переменного тока (100-240В переменного тока).
Модель: РОЕ-36е.
Вход: 100-240vac / 50-60Hz 1.0 A Max.
Выход USB/DC1: 5V/3.0 A. DC2: 9V/3.0A, DC3: 12V/3.0A. POE 24V/0.8A.
Полная выходная мощность: 36W (max).
Емкость аккумулятора: 8800mAh / 32.56 Wh.
Размер: 210x130x40 мм.
Вес: 580 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | ИБП, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

