
Мобильная батарея PowerPlant A16005 25200mAh, PD 85W, DC5-20V 10 коннекторов, USB-C, USB, QC3. 0
5 399 ₴
- В наличии
- Код: PB931200
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная батарея PowerPlant A16005 25200mAh, PD 85W, DC5-20V 10 коннекторов, USB-C, USB, QC3. 0
Внешний источник питания PowerPlant A16005 это портативное мобильное устройство, которое может существенно продлить время автономной эксплуатации вашей цифровой техники.
Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков компании PowerPlant, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов.
Многофункциональная универсальная мобильная батарея совместима практически со всеми цифровыми девайсами. Подходит для USB-устройств, стандартных ноутбуков, а также для более поздних моделей ноутбуков с портами Type-C, таких как Macbook, мобильных проекторов и других устройств с DC входом.
Стильный и тонкий алюминиевый корпус обеспечивает хороший отвод тепла, умный цифровой дисплей показывает уровень заряда. Имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети.
Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достоин стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Тип батареи: Li-ion.
Совместимость: Универсальная.
Емкость: 25200mah / 93.24 Wh.
Количество циклов: 300.
Мощность: 85W max.
Вход Type-C1 PD: 5V/3A 9V/3a 12V/3a 15V/3a 20v / 3a (60W MAX).
Выход DC: 9V/3.25 A, 12V/3.25 A, 15V/3.25 A, 20v / 3.25 A (65W max).
Выход USB-A: 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5 A (18W MAX).
Выход USB-C1: 5V / 3A, 9V / 3a, 12V / 3a, 15V / 3a, 20v / 3a (60W MAX).
Выход USB-C2: 5V/3A, 9V/2.22 A, 12V / 1.67 A (20W MAX).
Выход USB-C2 + USB-A: 5V / 3A (15W MAX).
Выход USB-C1 + USB-C2: 60w + 20W (80W MAX).
Выход DC + USB-C2: 65W + 20W (85W MAX).
Дополнительно: LED индикатор уровня остаточного заряда.
Материал: металл, пластик.
Система защиты: многоуровневая система защиты для всех подключаемых устройств, стабилизатор напряжения, стабилизатор выходного напряжения для всех портов
Переходники для ноутбуков:
Квадрат для Lenovo.
7.9 * 5.5 мм для Lenovo.
7.4 * 5.0 мм для HP и Dell.
4.5 * 3.0 мм для HP, Dell, Asus.
6.4 * 4.4 мм для Sony, Fuji, Samsung, LG.
5.5 * 2.5 мм для Lenovo, Asus, Toshiba.
4.0 * 1.7 мм для Lenovo, Dell.
5.0 * 3.0 мм для Samsung.
5.5 * 1.7 мм для Acer.
3.0 * 1.1 мм для Acer, Samsung.
Размер: 95х195х20 мм.
Вес: 640 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Емкость аккумулятора | 25200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Максимальная мощность W | 85 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разъемы | DC, USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Универсальная батарея, Переходники, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴
