
Универсальная мобильная батарея PowerPlant 30000mah, PD 65W, DC 12-19V, USB-C, 2xUSB-A, QC3.0
3 899 ₴
- В наличии
- Код: PB930968
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мобильная батарея PowerPlant 30000mah, PD 65W, DC 12-19V, USB-C, 2xUSB-A, QC3.0
Внешний источник питания PowerPlant 30000mah, PD 65W, DC 12-19V, USB-C, 2xUSB - a, QC3.0-это портативное мобильное устройство, которое может существенно продлить час автономной эксплуатации вашей цифровой техники. Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков компании PowerPlant, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов. Аккумулятор включает батарею большой емкости, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети. Имеет функцию энергосбережения в режиме очистки, а светодиодный индикатор позволяет контролировать уровень заряда устройства. Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достоин стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Емкость: 30000mah.
Вход micro USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V / 1.5 A.
Вход USB-C: 5V/3A, 9V/3a, 12V/3A, 20V/3.25 A.
Выход DC: 12V / 4A, 15V / 4A, 19V / 4A.
Выход USB-A1: 4.5 V / 5A, 5V / 4.5 a, 9V/2A, 12V / 1.5 A.
Выход USB-A2: 4.5 V / 5A, 5V / 4.5 a, 9V/2A, 12V / 1.5 A.
Выход USB-C: 5V/3A, 9V/3a, 12V/3a, 15V/3a, 20v/3.25 A.
Материал: ABS + PC.
Цвет: черный, оранжевый.
Комплектация: УМБ, кабель USB Type-C, 10 переходов.
Размер: 80x170x40 мм.
Вес: 562 г.
Переходники в комплекте:
Квадрат для Lenovo.
7.9 * 5.5 мм для Lenovo.
7.4 * 5.0 мм для HP и Dell.
4.5 * 3.0 мм для HP, Dell, Asus.
6.4 * 4.4 мм для Sony, Fuji, Samsung, LG.
5.5 * 2.5 мм для Lenovo, Asus, Toshiba.
4.0 * 1.7 мм для Lenovo, Dell.
5.0 * 3.0 мм для Samsung.
5.5 * 1.7 мм для Acer.
3.0 * 1.1 мм для Acer, Samsung.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Универсальная батарея, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴
