
Мобильная батарея PowerPlant 20000mAh, PD 18W, USB-C, 2xUSB-A, QC3.0, WireleМощная энергетическая установкss, Solar panel 5.5V-0,2
2 499 ₴
- В наличии
- Код: PB930487
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная батарея PowerPlant 20000mAh, PD 18W, USB-C, 2xUSB-A, QC3.0, Wireless, Solar panel 5.5V-0,2A
Внешний источник питания PowerPlant 20000mAh, PD 18W, USB-C, 2xUSB-A, QC3.0, Wireless, Solar panel 5.5 V-0.2 A - это портативное мобильное устройство, которое может существенно продлить время автономной эксплуатации вашей цифровой техники. Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков компании PowerPlant, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов. Аккумулятор включает батарею большой емкости, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети. Имеет функцию энергосбережения в режиме ожидания, а светодиодный индикатор позволяет контролировать уровень заряда устройства. Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достоин стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Особенности:
Двойной USB-A (QC 3.0).
Солнечная зарядка: 5.5 V / 0.2 A.
Беспроволочный.
USB-C (18W).
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Совместимость: Универсальная
Емкость: 20000mAh.
Солнечная зарядка: 5.5 V / 0.2 A
Вход USB-C: 5V / 3A, 9V / 2A.
Вход micro USB: 5V/2A, 9V / 2A.
Выход USB-A1: 5V / 3A.
Выход USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5 A.
Выход USB-A2: 4.5 V/5A, 5V/4.5 A, 9V/2A, 12V/1.5 A.
Беспроводной выход: 10W.
Дополнительно: LED индикатор уровня остаточного заряда.
Система защиты: многоуровневая система защиты для всех подключаемых устройств, стабилизатор напряжения, стабилизатор выходного напряжения для всех портов.
Размеры: 85x170x30 мм.
Вес: 520 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Универсальная батарея, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
