Универсальная мобильная батарея Intenso XS20000 20000mAh, USB-C, USB-A (7313552)
Внешний аккумулятор оснащен литиево-полимерным аккумулятором емкостью 20000mAh. Благодаря выходному напряжению 2.1 A или даже 3.1 A он обеспечивает особенно быструю зарядку мобильных устройств. Павербанк продлевает время работы мобильного телефона в режиме разговора на несколько часов. Благодаря высоте всего 13 см, павербанк можно легко хранить в сумке даже во время использования. Поэтому павербанки незаменимы, особенно в длительных поездках, на фестивалях или деловых встречах, где мобильные устройства используются постоянно, а розетки случаются довольно редко. В комплект поставки входит кабель для зарядки USB-A-Type-C.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Емкость: 20000mAh.
Вход microUSB + USB Type-C: 5V - 2.4 A.
Выход USB-A + USB Type-C: 5V - 3.1 A.
Размер: 70x128x25.2 мм.
Вес: 343 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 343 г |
| Высота | 25.2 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Универсальная батарея, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

