PoE удлинитель 10/100Mbps
Порты: 3.
Скорость передачи: 10/100 Мбит / с.
Режим связи: полный дуплекс и полудуплекс.
Кабель Ethernet: Cat5e / Cat6.
Каскад: 2-3 раза.
Размер: 92 x 156 x 42 мм.
Вес: 169 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество портов | 3 шт |
| Тип | Удлинитель |
| Тип подаваемого тока | Постоянный |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | РОЕ удлинитель, Инстукция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

