
Сплиттер PowerPlant HDMI 1x4 V2.0, 3D, 4K/60 Гц (HDSP4-V2.0)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: CA912483
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплиттер PowerPlant HDMI 1x4 V2.0, 3D, 4K/60 Гц (HDSP4-V2.0)
Этот сплиттер HDMI 1x4 использует один источник HDMI для доступа к нескольким приемникам HDMI. Это позволяет легко разделить одно устройство HDMI на 4 монитора или проектора, совместимые с HDMI. Кроме того, его можно разместить на конце длинного кабеля HDMI для регенерации сигнала HDMI. Разрешение этого HDMI-разделителя может достигать 3840x2160 / 60 Гц.
Поддержка HDMI 2.0 b
Поддержка 3D
Поддержка высокого разрешения до 3840x2160 / 60Гц
Поддержка максимальной скорости передачи данных 6G и максимальной пропускной способности 600Mhz
Поддержка глубоких цветов 8/10/12 бит
Поддержка стандартного кабеля AWG26 HDMI: вход до 15 метров, выход до 20 метров (разрешение 1080p, 4K / 30Гц)
Поддержка стандартного кабеля AWG26 HDMI: вход до 5 метров, выход до 5 метров (разрешение 4K / 60 Гц)
Адаптер питания 5В/1А
Версия HDMI: HDMI 2.0 b
Разрешение HDMI: до 3840x2160/60Гц
Поддержка формата видео: 8/10 / 12bit глубокий цвет
Поддержка аудиоформата: DTS-HD / Dolby-trueHD/DTS / Dolby-AC3 / DSD
Максимальная пропускная способность: 600MHz
Максимальная скорость передачи данных: 6Gbps
Расстояние входного кабеля: (1080p, разрешение 4K / 30 Гц) <-15 м, (разрешение 4K 60 Гц) <-5 м AWG26 стандартный кабель HDMI
Расстояние выходного кабеля: (1080p, разрешение 4K / 30 Гц) <-20 м, (разрешение 4K 60 Гц) <-5 м AWG26 стандартный кабель HDMI
Макс. рабочий ток: 650ma
Адаптер питания: вход переменного тока (50Гц, 60Гц) 100В-240В; выход: DC5V/1A
Диапазон рабочих температур:- 15С - +55С
Диапазон рабочей влажности: от 5 до 90% влажности (без конденсации)
Размер: 178x67x23 мм
Вес: 230 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сплиттер, Адаптер питания, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
