
Автомобильное зарядное устройство PowerPlant Type-C 12V-24V, 3A
399 ₴
- В наличии
- Код: SC230068
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство PowerPlant Type-C 12V-24V, 3A
Автомобильное зарядное устройство PowerPlant предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой техники с разъемом USB. Имеет маленький размер, чтобы легко помещался в кармане или сумке и всегда был под рукой, когда понадобится зарядить совместимое устройство.
Вход: 12~24V DC
Выход: 5V 3A / 9V 3A / 12V 2.25 A
Вес: 14.4 г
Размер: 23*23*55 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
