
Автомобильное зарядное устройство PowerPlant UB-860 5xUSB: 12-24V, 7.2 A
599 ₴
- В наличии
- Код: SC230044
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство PowerPlant UB-860 5xUSB: 12-24V, 7.2 A
Зарядное устройство подходит для 5В USB устройств. Благодаря удобному дизайну и компактному размеру экономит пространство и легко переносится.Предусмотрена защита от перегрузок с сети, оснащенная предохранителем внутри. Устройство гарантирует безопасность подзарядки.
5 USB-портов 5V / 7.2 A (36W) для одновременной зарядки нескольких устройств.
Вход: 12-24V, 3.6 A
Выход: 5V-7.2 А (2.4 A x 3 или 1.2 a x 4 + 2.4 A x 1), 36W
Вес: 90 г
Размер: 110*33*16 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Подключение устройства | 5 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
