
Автомобильное зарядное USB-устройство PowerPlant 2.1 A
139 ₴
- В наличии
- Код: DV00DV5037
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное USB-устройство PowerPlant 2.1 A
Автомобильное зарядное устройство PowerPlant предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой техники с разъемом USB. Имеет маленький размер, чтобы легко помещался в кармане или сумке и всегда был под рукой, когда понадобится зарядить совместимое устройство.
Вход: 12-24V
Выход: 5V 2.1 A
Размер: 28*27*58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство , Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴
