
Беспроводной петличный микрофон PULUZ для iPhone / iPad, 8-контактный приемник (черный)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: PU645B
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной петличный микрофон PULUZ для iPhone / iPad, 8-контактный приемник (черный)
1. беспроводной микрофон 2.4 G: беспроводное соединение, может обеспечить высокую точность записи до 48k.
2. низкая задержка: нет ощущения задержки записи.
3. ENC включен по умолчанию: отличная эффективность шумоподавления, легко записывать в шумной среде без шумовых помех.
4. Режим BT: в режиме BT можно использовать для караоке, добавления фонового звука во время записи и т. д.
5. функция уклонения: при подключении к BT для воспроизведения музыки включение функции записи может автоматически подавить фоновую музыку Bluetooth.
6. функция реверберации: включите реверберацию, чтобы сделать звук более заразительным.
7. Время автономной работы: аккумулятор большой емкости 300 мАч, непрерывная запись в течение 12 часов одновременно.
Тип продукта: петличный беспроводной микрофон.
Канальная система: один микрофон, один приемник.
Способ управления: кнопочный.
Активный и пассивный: активный.
Решение 2.4 G: JieLi AD6976M4.
Рабочая система: GFSK.
Рабочая частота: 2.4 G-2.4835 GHZ.
Радиочувствительность: -38 дБ эффективное расстояние: больше или равно 10 метров.
Потребляемая мощность выключения передатчика: 2ua.
Энергопотребление передатчика (режим видео): 25 мА.
Потребляемая мощность передатчика (режим Bluetooth): 30-40 мА.
Энергопотребление приемника: 16 мА.
Ток зарядки приемника для мобильного телефона: 1000 мА.
Отношение сигнал / шум микрофона: больше или равно 65 дБ.
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц.
Мониторинг: односторонний мониторинг.
Микрофон: Электретный.
Батарея: 300mAh.
Время работы в режиме разговора: более 10 часов.
Время ожидания: (в выключенном состоянии): 6 месяцев.
Стандартный вход для зарядки: DC-5V/MAX 200+ / -10mA.
Время зарядки: 1,5-2 часа.
Размер: 43х47х13 мм.
Комплектация:
1.приемник x 1.
2. микрофонный передатчик x 1.
3.Наушники для мониторинга x 1.
4.ветрозащитный флис x 1.
5. зарядный кабель x 1.
6.сумка для хранения x 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Направленность | Ненаправленный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип | Электретный |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | микрофонный передатчик x 1. Наушники для мониторинга x 1. ветрозащитный флис x 1. зарядный кабель x 1. сумка для хранения x 1 инструкция гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
