
Беспроводной петличный микрофон PULUZ 2 TX + 1 RX (черный)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: PU3154B
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной петличный микрофон PULUZ 2 TX + 1 RX (черный)
Материал: ABS.
Решение 2.4 G: JieLi AD6976M4.
Рабочая система: GFSK.
Рабочая частота: 2.4 G-2.4835 GHz.
Радиочувствительность: - 38db.
Эффективное расстояние: больше или равно 10 метров.
Энергопотребление при выключении передатчика: 2 МКА.
Потребляемая мощность передатчика в рабочем режиме: (видеорежим) 25 мА.
Потребляемая мощность передатчика: (режим Bluetooth) 30-40 мА.
Потребляемая мощность приемника: 14 мА.
Отношение сигнал / шум микрофона: больше или равно 65 дБ.
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц.
Мониторинг: односторонний мониторинг.
Микрофон: Электретный.
Батарея: 300mAh.
Время работы в режиме разговора: больше или равно 10 часам.
Время ожидания (в выключенном состоянии): 6 месяцев.
Стандартный вход для зарядки: DC-5V/макс. 200+ / -10mA.
Время зарядки: 1,5-2 часа.
Размер: 43х47х13 мм.
Особенности:
Поддержка режима Bluetooth и режима видео.
Поддержка функции уклонения.
Поддержка функции реверберации.
Автоматическое сопряжение.
Поддержка мониторинга.
Подходит для мобильных телефонов, компьютеров, звуковых карт, микшеров, эффекторов.
Комплектация:
1.приемник x 1.
2. микрофонный передатчик x 2.
3. аудиокабель TRS 3.5 мм к TRS 3.5 мм x 1.
4.кабель OTG x 2.
5. зарядный кабель Type-C x 3.
6.наушники для мониторинга x 2.
7. ветрозащитный чехол из меха кролика x 2.
8.сумка для хранения x 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип | Электретный |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | приемник x 1 микрофонный передатчик x 2 аудиокабель TRS 3.5 мм к TRS 3.5 мм x 1. кабель OTG x 2. зарядный кабель Type-C x 3. наушники для мониторинга x 2 ветрозащитный чехол из меха кролика x 2 сумка для хранения x 1 инструкция гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
